Партнеры

Информационные партнеры

Жители Уфы могут зарабатывать до 200 тысяч рублей в месяц

15 сентября 2020 г.

Жители Уфы могут зарабатывать до 200 тысяч рублей в месяц

Публикуем рейтинг самых выгодных предложений по работе в сентябре.
Пандемия коронавируса постепенно уступает, граждане вновь готовы делать карьеру и с головой окунуться в профессию. Аналитики сервиса Работа.ру составили рейтинг вакансий в Уфе с самыми заманчивыми зарплатами в сентябре 2020 года.

На первом месте работа в сфере рекламы. Руководитель отдела маркетинга может рассчитывать на заработную плату 200 тысяч рублей в месяц. Однако требования к такому специалисту довольно высокие – профессиональное образование, пятилетний опыт работы и свободное владение английским языком.

Водителю такси работодатели обещают возможность заработать до 140 тысяч рублей и бесплатное техобслуживание автомобиля. Однако размер заработной платы сильно зависит от количества выполненных поездок.

До 120 тысяч рублей наниматели готовы платить прорабу. Откликнувшийся на данную вакансию гражданин должен быть готов к регулярным командировкам, а также полной ответственности за организацию строительно-монтажных работ. Аналогичную заработную плату предлагают инженеру-геодезисту. От соискателя требуется опыт работы не менее трех лет и знание профессиональных программ, а также готовность работать вахтовым методом.

Источник: https://proural.info/