Партнеры

Информационные партнеры

«Работать разучились»: Андрей Назаров раскритиковал строительство объектов в Баймакском районе

22 октября 2020 г.

«Работать разучились»: Андрей Назаров раскритиковал строительство объектов в Баймакском районе

По словам премьер-министра, бюджетные деньги расходуются неэффективно.
Андрей Назаров выступил с жесткой критикой строительства объектов в Баймакском районе. По его словам, график выполнения работ был сорван. Очень медленно идет строительство школы в Старом Сибае. Прошедшая на месте проверка показала, что на объекте задействовано мало рабочих. Тогда Андрей Назаров отдал поручение ускориться и привлечь к строительству как можно больше людей. Однако проблемы не были устранены.

— Что за отношение к делу? Вы что вообще разучились работать? У вас какой-то сверхсложный объект? Работы ведутся черепашьими темпами. Я отдал поручение ускориться, увеличить число людей на объекте. В итоге – работы ноль, дополнительных работников – ноль! Деньги из бюджета идут, а стройка стоит, — высказался премьер-министр республики.

Кроме того, в районе не был реализован проект по дорогам. Из 68 миллионов рублей, выделенных республикой, работы проведены лишь на половину суммы. Андрей Назаров пообещал взять на особый контроль строительство всех объектов в Баймаке. Ситуация должна быть исправлена к концу 2020 года.

Источник: https://proural.info/