Партнеры

Информационные партнеры

«Толчок для развития экономики всей страны»: Андрей Назаров рассказал о «Международной недели бизнеса-2020»

3 декабря 2020 г.

«Толчок для развития экономики всей страны»: Андрей Назаров рассказал о «Международной недели бизнеса-2020»

Министры обсудили организацию форума и запланированные мероприятия.
С 8 по 11 декабря 2020 года в Уфе в онлайн и офлайн форматах состоится «Международная неделя бизнеса–2020». Проведение форума и организацию мероприятий обсудили 2 декабря на площадке ТАСС. По словам премьер-министра республики Андрея Назарова, четыре дня форума будут посвящены обсуждению вопросов малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, развития предпринимательства в России, туризма, экономики и экспорта. Следить за мероприятием в онлайн режиме смогут все желающие пользователи, прошедшие регистрацию на официальном портале ibw-bashkortostan.com.

— Уверен, что те мероприятия, которые запланированы в рамках форума, дадут дополнительный толчок для развития экономики не только Башкортостана, но и всей страны, а также позволят найти ответы на многие вопросы, — сообщил Андрей Назаров.

Специальный представитель Президента России по делам Шанхайской организации сотрудничества Бахтиер Хакимов отметил и похвалил инициативу Башкортостана.

— По прошлому опыту участия в таких мероприятиях могу сказать, что усилия руководства республики эффективны, полезны и востребованы. Более того, они получают достойную отдачу, — прокомментировал Бахтиер Хакимов.

Источник: https://proural.info/